Leap Exam kini menjadi Leap English Pathways. Lihat yang baru

Baru: Victoria kini memeringkat pemohon visa 190 dan 491 berdasarkan poin. Cek poinmu

Seorang siswi di depan laptop dekat jendela mengerjakan tes PTE, tersenyum melihat hasilnya

Raih skor IELTS yang kamu butuhkan.

570+ paket soal asli, skor instan dan feedback seperti dari tutor.

Gratis untuk mulai, cukup dengan email.

Dipercaya 1.000+ siswa

Skor siswa kami

  • IELTS result for Sophie K. Overall 9.0. Listening 9.0, reading 8.5, writing 9.0, speaking 8.5.
  • IELTS result for Lingling G. Overall 8.5. Listening 9, reading 8.5, writing 7, speaking 8.5.
  • IELTS result for Amanda. Overall 8. Listening 8.5, reading 8.5, writing 7, speaking 8.
  • IELTS result for Yang Q. Overall 8. Listening 8, reading 8.5, writing 7.5, speaking 7.
  • IELTS result for Yuhang L. Overall 8.0. Listening 8.5, reading 8.5, writing 7.0, speaking 7.0.
  • IELTS result for Zixuan H. Overall 8.0. Listening 9.0, reading 8.0, writing 7.5, speaking 7.5.
  • IELTS result for Shane M. Overall 7.5. Listening 7.5, reading 8.5, writing 6.5, speaking 6.5.
  • IELTS result for Liu K. Overall 7.0. Listening 7.5, reading 7.5, writing 7.0, speaking 6.0.
  • IELTS result for Zihang X. Overall 6.0. Listening 5.5, reading 6.5, writing 6.0, speaking 5.5.

Kenalan dengan LEAP, pelatih belajarmu

LEAP membaca esaimu dan menunjukkan cara memperbaiki setiap kesalahan.

Lihat cara kerja LEAP

Esai Writing Task 2 mendapat skornya, lalu LEAP menandai setiap kesalahan dan cara memperbaikinya.

Cara kerjanya

  1. 1

    Cari tahu titik awalmu

    Tes singkat untuk keempat skill. Sekitar 20 menit untuk PTE dan 30 menit untuk IELTS.

    Titik awalmu

    20 sampai 30 menit
    6.0perkiraan

    Target 7.5

    • Listening6.5
    • Reading6.0
    • Writing5.5
    • Speaking6.0
    Aplikasi, ditampilkan di laptop
  2. 2

    Berlatih dengan soal tes asli

    Dapatkan skormu begitu selesai.

    Latihan

    Paket soal asli
    • Listening34/40
    • Reading31/40
    • Writing6.5
    • Speaking, Part 2Sedang berjalan
    Tryout lengkap2 jam 45 menitListeningReadingWritingSpeaking
    Aplikasi, ditampilkan di laptop
  3. 3

    Dapatkan feedback seperti dari tutor

    Lihat cara memperbaiki esai dan jawaban lisanmu. Jawaban pertamamu mendapat feedback gratis. Dengan Pro, kamu mendapat feedback untuk setiap jawaban.

    Skor kamu

    Writing, Task 2
    6.5
    • Respons tugas6.5
    • Koherensi dan kohesi6.5
    • Kekayaan kosakata6.0
    • Tata bahasa6.0
    Kamu menulis
    If people would have more free time, they will be more healthy.
    Coba
    If people had more free time, they would be healthier.
    Langkah berikutnya

    Tulis ulang paragraf 2 dengan tiga kalimat "if", satu untuk tiap bentuknya, lalu kirim lagi.

    Aplikasi, ditampilkan di laptop
  4. 4

    Capai targetmu

    Ikuti tryout lengkap berdasarkan tes asli. Tryout pertamamu gratis.

    Perkembangan skor

    Tryout lengkap, skor keseluruhan
    Aplikasi, ditampilkan di laptop

Pertanyaan umum

Apakah latihan IELTS di Leap English Pathways gratis?
Ya. Kami punya lebih dari 400 paket soal Reading dan Listening, dan sebagian besar gratis. Setelah selesai, kamu melihat skor dan pembahasan jawabanmu. Skor pertamamu untuk Speaking, Writing Task 1 dan Writing Task 2 gratis, begitu juga satu tryout lengkap beserta skornya. Dengan Pro, kamu mendapat feedback untuk setiap jawaban Writing dan Speaking, serta semua tryout.
Apakah saya perlu kartu kredit atau kata sandi?
Tidak. Kamu mulai dengan alamat email atau akun Google. Tidak perlu kartu kredit, tidak perlu kata sandi, dan tidak ada masa uji coba yang berakhir.
Apakah mirip dengan IELTS asli berbasis komputer?
Ya. Tampilannya sama: layar terbagi, timer, alat sorot, catatan dan tanda Tinjau. Dalam tes lengkap, audio Listening hanya diputar sekali, sama seperti di hari tes.
Dari mana paket soalnya?
Semuanya paket soal asli dari tes IELTS Academic tahun 2021 sampai 2026. Kami mencocokkan setiap soal dengan kunci jawaban paketnya sebelum soal itu tayang.
Bagaimana Writing dan Speaking dinilai?
Sistem kami menilai keempat kriteria resmi, berdasarkan band descriptor IELTS yang dipublikasikan. Sistem kami juga menandai koreksi pada kalimatmu sendiri.
Apa yang saya dapat dengan Pro?
Kamu mendapat feedback untuk setiap jawaban Writing dan Speaking, dan semua tryout dengan laporan lengkap. Sistem kami akan menulis ulang esaimu supaya mencapai Band 9. Paket terpendek adalah pass 7 hari. Harganya tergantung negaramu. Pro juga mencakup PTE.

Kenalan dengan pengajarmu

Guru berpengalaman untuk IELTS, PTE, bahasa Inggris akademik dan bahasa Inggris untuk kerja. Baca tentang kami.

  • Arizio S.

    Instruktur Senior

    PhD Pendidikan Bahasa

  • Claire B.

    Instruktur

    Bersertifikat TESOL dan CELTA

  • Yilin Z.

    Pendiri dan Direktur Akademik

    Linguistik Terapan, Columbia University

  • Thanh Tran

    Co-founder dan Instruktur PTE

    90 di keempat skill PTE

Belajar bersama pengajar kami

Workshop grup live, penilaian oleh guru dan les privat.

Lihat kursus IELTS kami

Raih skor yang kamu butuhkan

Seorang mahasiswi membawa buku perpustakaan dan mengobrol dengan temannya di perpustakaan kampus yang terang